суббота, 16 апреля 2011 г.

Счастье рядом

Иногда нам в голову приходят такие мысли, мол, в жизни бывают разные ситуации.. но наша - самая безвыходная, самая сложная, самая глупая...Кажется, что все люди вокруг веселы и счастливы, у всех исполняются все их желания по первому щелчку, всех окружают добрые и верные друзья, только нам почему- то не везет. 
Однако у меня сегодня сложилась обратная ситуация. На улице второй день срывается дождь, хотя до этого всю неделю светило солнце и можно было щеголять в босоножках на босую ногу. Так хочется тепла, солнца и весеннего настроения, а люди на улице все как один ,наверно, решили слиться с асфальтом и напялили серо-черные ветровки и дождевики. Ничего не имею против серого цвета, напротив даже, очень люблю его, но в такую погоду от его изобилия хочется волком выть!
Именно поэтому сегодня захотелось примерить на себя что-то новое,  то, что не одел бы серый незнакомец, слившийся с асфальтом.
 Только не переживайте! Я по-прежнему осталась вменяемым человеком и не собираюсь привязывать к голове пустые баночки от пепси и бегать по улице, распевая песни Майкла Джексона.
Однако, немного разбавить уличную цветовую гамму у меня смелости хватило. Вообщем, представляю на Ваш суд мой сегодняшний look.


комментируем)

Комментариев нет:

Отправить комментарий